СЕДАТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВ

№802108 Седативные лекарств
тарек Муж., 34 лет. russia moscow
боли ноги и жжение вниз левое колено и пальцы, а также мягкий жжение в руке и пальцах .. и боль в правой ноге, ... сделали ЭНМГ электронейромиграфически .... периферический нервно-мышечный аппарат нижних конечностей без значимых отклонений от нормы,
при высоких реакциях на стимуляцию невысока активность произвольного напряжения - немного снижена активность пирамидного тракта. Невролог в клинике говорит, что все нормально,ничего делать не надо !!! и написал мне Седативные лекарств !!! я не понимаю, как все нормально и у меня есть боли ноги и жжение вниз левое колено и пальцы, а также мягкий жжение в руке и пальцах .. и боль в правой ноге,. и при высоких реакциях на стимуляцию невысока активность произвольного напряжения - немного снижена активность пирамидного тракта ??? Пожалуйста, помогите мне, я думаю, что это может быть БАС ...... ? потому что немного снижена активность пирамидного тракта. его только тогда, когда БАС ... И МРТ мозга нормально только НАРУЖНОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ и мрт спинномозго грудной .. гемангиома тела позвонка 5,0Х4,3 мм и кисты спинномозговых корешков в разных отделах позвоночника.поясничный и грудной ..... пожалуйста что это может быть? БАС,? или что?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Ну если Вам доктора говорят, что БАС а нет, а Вы не верите- как можно Вас убедить? Найдите авторитетного для Вас невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер.
Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента *.
И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным, самым разумным действием с вашей стороны, будет получение консультации у другого специалиста, в качестве независимого эксперта.
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.