Здравствуйте, уважаемые врачи!Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ :1. Общемозговые изменения умеренные.Признаки умеренной ирритации диэнцефальных структур головного мозга,признаки лёгкой дисфункции задне-стволовых структур при гипервентиляции. 2 Типичная эпилиптиформная активность не зарегистрированы.
МРТ: заключение : патологических изменений головного мозга не выявлено.
(НО в описани говорится: размеры гипофиза в пределах физиологической нормы, верхний контур выпуклый)
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В пределах статистической нормы, патологии нет!