ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ!!

№81181 ПОмогите с диагнозом!!
Лия Жен., 25 лет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста с установкой диагноза.
На данный момент времени беспокоит сильная астения (постоянная сонливость, шум очень тяжело переношу, нет сил, иногда даже чтобы встать с кровати), иногда возникает ощущение нехватки воздуха - как будто при вздохе воздуха поступает недостаточно, хочется зевать.
Перед всем этим беспокоили головокружения и чувство дурноты,которые убрала мануальная терапия и ИРТ (у меня нестабильность позвонков шейного отдела). Еще раньше тоже была астения и простуда, после которой она началась. Делала МРТ головы, поставили смешанную умеренную гидроцефалию, которая у меня минимум уже 2 года, сказали,что лечение не требуется. Общие анализы крови и мочи в порядке, а также анализы крови на состояние печени. УЗИ делала, по поводу дурноты - все, что касается пищеварения там в норме, легкие признаки гатсрита, при эндоскопии сказали что все хорошо.
Прошу помочь в чемможет быть причина подобного состояния ? как это определить и как лечится?
Спрашиваю в интернете, т.к. практически все врачи, к которым я обращалась твердят, что проблема в нервах. Если это так, то как лечить их?
Образ жизни у меня по максимуму правильный, занимаюсь йогой, питаюсь хорошо разнообразно, сплю много и крепко.
Заранее спасибо за помощь:)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте, будем разбираться с причинами.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер,Лия. Вам нужно сдать анализ крови на цитомегаловирус, Эпштейна- Барра, виирусы герпеса. Ваше состояние может быть следствием перенесенной простуды- по типу нейроинфекции ( гинекология и эндокринология в порядке?).