МОРОЗИТ ПРИ НЕРВАХ

№979065 Морозит при нервах
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Миасс
Пол года назад начало морозить при ссорах с мч,поднимается температура!
Раздражительность,срываюсь по пустякам,на всех.Начиная с продавщицы в магазине,которая говорит не с той интонацией и заканчивая домашними!
Появились комплексы по поводу груди и т.д..
Чуть что сразу в слезы
не могу контролировать эмоции
Посоветуйте лекарство какое то,или лучше сходить к врачу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К врачу-психлтерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обязательно идти к врачу-психотерапевту или психиатру. И чем раньше, тем для Вас будет лучше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Если ситуация не стабилизируется - ищите возможность обсудить её с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в Скайпе - сохранят Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации можно принимать водный настой травы пустырника (заваривайте сухую траву, которая продаётся в аптеках). Как приготовить настой из пустырника? Тут все достаточно просто:
1. Нужно 2 чайные ложки без верха сушеной травы залить 1/4 л кипящей воды, настоять 10 минут и процедить. Пьют неподслащенным, маленькими глотками, умеренно теплым 1 чашку в течении дня, или в виде 2-4 - недельного курса лечения, выпивать нужно 1 чашку за 2-3 раза в течение дня.
2. Готовят из расчета 15 г травы на 1 стакан кипящей воды и принимают 3-5 раз в день от 1 столовой ложки до 1/4 стакана за 40-60 мин. до еды.
3. Берут 2 ст. ложки измельчённой травы пустырника, заваривают 2 стаканами кипятка и настаивают 2 часа. Принимают по 1/3 стакана 3-4 раза в день до еды, минут за 15-20.