АНТИДЕПРЕСАНТЫ

№814027 антидепресанты
Коняева Оксана Сергеевна Жен., 35 лет. Украина Никополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я стала принимать антидепрессанты у меня началась головная боль, головокружение, перед глазами плывёт. Что мне делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана Сергеевна! В связи с чем вы начали принимать антидепрессанты, какой именно препарат, в какой дозе? Какой специалист назначил лечение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вы стали принимать антидепрессанты.Такие препараты должен выписывать ТОЛЬКО врач-психиатр или врач-психотерапевт, и ТОЛЬКО после очного обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты этого класса, как правило, требуют того - чтобы организм к ним "привык", и в течение нескольких дней от начала их приема, вполне могут обострить симптоматику. Нет повода для беспокойства, через 2-3 дня организм подстроится под их действие, и эти неприятные симптомы исчезнут. Принимайте препараты строго в соответствии с предписанием вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр специалиста