ТРУДНОСТИ ПРИ ВРАЩЕНИЯХ ГЛАЗАМИ

№856228 трудности при вращениях глазами
Denis Муж., 22 лет. Russia Gubkin
Здравствуйте уважаемые консультанты. В последнее время меня очень беспокоит проблема данного типа. Раньше, когда я с кем либо ругался или же в общем конфликтовал у меня были проблемы данного типа, но сейчас у меня это переросло в хроническую форму. Проблема моя в том, что, когда я перевожу взгдяд с одной точки на другую у меня примерно на одну секунду немеет еакая либо часть тела. Закономерности никакой нет, всегда по разному. Даже сейчас, когда я писал этот текст и перевел взгляд на телевизор-у меня немел язык. Болей при этом нет, не считая невротических иногда, но они у меня быали часто и до этого. Как говорят обруч невротика или как-то так. Врачи у меня в городе на очном осмотре к людям относятся мягко говоря наплевательски, да и описал бы своё самочувствие я так же как и вам, но вот только я не уверен, что меня выслушали бы..
Если есть какие либо хотя бы косвенные предположения, что это может быть, очень прошу меня проконсультировать.
Заранее благодарю вас и с нетерпением жду ваших ответов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Denis.
Прежде чем ответить на ваш вопрос - чем и как лечить головную боль, не мешало бы выяснить, о какой именно головной боли идет речь? Необходимо как минимум, установить окончательный диагноз, подтвержденный клиническими исследованиями (в идеале было бы высокопольное (1,5 Тесла или выше) МРТ-исследование головного мозга с контрастирующим веществом).
Причин для головной боли масса, и необходимо выяснить какая из них ваша.По нескольким строчкам в интернете, провести квалифицированную и комплексную диагностику не получится, да и просто невозможно.
Именно по этой причине, Вам необходимо посетить очную клиническую консультацию врача, и не только кстати врача-невролога, но и врача-психотерапевта. Поскольку причины головной боли, зачастую могут иметь и невротические механизмы возникновения. И лучше не у себя в городке, а в районном или областном центре, где и персонал более квалифицированный, и технические условия для диагностики соответствующие.

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Денис!
Ваши жалобы вполне могут иметь невротическую природу. Обсудите их со специалистом-психотерапевтом. если не сможете найти психотерапевта в Вашем городе - рассмотрите вариант получения консультации в Скайпе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, заочно на Ваш вопрос не ответить.
Выдумывать я не привык, а для ответа на Ваш вопрос очень мало данных.
Предположений сейчас можно сделать очень много. Не вижу свясла сейчас что-то выдумывать, врач не гадалка.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанное в вопросе состояние лечится под наблюдением врача-психотерапевта