НАРУЖНАЯ ВИКАРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ ?

№819237 Наружная викарная гидроцефалия ?
Vmede Жен., 17 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Мне недавно сделали МРТ головного мозга с сосудами. На описании написано МР-данные в пользу викарной наружной гидроцефалии. Если Вам не трудно вкратце объясните мне , что это за болезнь , почему возникает и симптомы. Заранее , огромное Вам спасибо. Мне 18 лет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! А зачем вкратце? Давайте подробно обсудим! Опишите жалобы и выложите скан описания архив с диском МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опубликуйте снимки на сайте, или дайте ссылку - на сам диск с исследованием, чтобы можно было ознакомиться подробно.