ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Есть ли опухолевый процесс головного мозга
ЕСТЬ ЛИ ОПУХОЛЕВЫЙ ПРОЦЕСС ГОЛОВНОГО МОЗГА
Павел Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: minispine.ru
10.11.2014 11:58
Добрый день! Клинические симптомы. Головные боли пульсирующие, начинающие в области шеи и переходящие на всю голову. Во время сильных головных болей с тошнотой. Гипертоническая болезнь давление 150/90. В 2 года травма головного мозга. Клиническая смерть. Имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделано МРТ с контрастом, назначена консультация нейрохирурга, к которому попаду не раньше чем через 10 дней На МРТ заключение: МР признаки патологических очагов в базальных отделах лобной доли (нельзя исключить неопластический процесс) МР- данные арахноидальной кисты верхней мозжечковой цистерны. Протокол обследования прилагаю. Имеется Диск со снимками. Вопрос такой: Как точно определить, что в головном мозге, может надо дополнительные исследования для установки точного диагноза? ссылка http://s47.radikal.ru/i115/1411/cf/43257cbb64c4.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







