НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ГНЕВ, ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ

№833460 Не контролирует гнев, злость, раздражение
Александра Жен., 22 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте. Сколько себя помню всегда очень быстро раздражают по пустякам, начинаю злится и ярость изнутри прям разрывает. Срываюсь на близких, знакомых, кричу и не контролирую свой гнев. У меня ребенок 4х лет, на которого я так же кричу из-за пустяков, после чего она естественно в слезы. Я об этом через минут 10-15, когда успокаивать, очень жалею, ведь это плохо и оно того не стоило, можно же было нормально объяснить. Но в момент вспышки злости я не очень понимаю что и кому говорю, точнее кричу. Какие-то может препараты успокаивают или что-то подобное? На тренинги и к психологу ходить возможности нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александра.Если все настолько тяжело и плохо, что мешало Вам все эти прошедшие годы - посетить консультацию врача-психиатра или психотерапевта-психиатра, и пройти квалифицированное и грамотное обследование, тем более, что под неконтролируемый гнев и раздражение, попадает ваш ребенок?!Вы уж определитесь как то, что для Вас важнее, здоровая и счастливая семейная жизнь, или "как Бог пошлет", а потом и делайте вывод - идти на прием к врачу, или пустить все на "самотек", и будь что будет ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра! Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к врачу-психотерапевту и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации.
До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Если нет возможности посетить врача - рассмотрите вариант работы со специалистом по Скайпу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае Вам сначала нужно сходить на консультацию к врачу-психиатру.Заочно диагноз не ставится и лечение не проводится.Пока могу лишь предложить почитать - http://rvnd.ru/agressija/ или http://rvnd.ru/krushit/