ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Нужен совет куда обратиться
НУЖЕН СОВЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ
Елена Жен., 32 лет. Россия Орск
Зарегистрированный пользователь
21.01.2015 19:31
Здравствуйте, обращалась к вам по поводу двоения в глазах. Пролежала в больнице, так до сих пор ничего не ясно, поставили нейроинфекцию и подозревают рассеянный склероз. Ежедневно прислушиваюсь к своим ощущениям, заметила , что стала неметь нога после бассейна, потом проходит. Врачи не сказали можнокли мне ходить на фитнес и что еще делать можно. Двоение не прошло, могут ли влиять на это кисты в носу, я не знаю к кому еще обратиться. Прилагаю выписку. http://s019.radikal.ru/i604/1501/d6/60ba11447fd9.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

