Здравствуйте, у меня от волнении краснеет лицо, иногда ухо тоже,прямо существую когда покраснею начинается лицо и ухо горит, это происходит когда на меня все смотрят, или когда я выступаю перед людьми,когда разговариваю начальником, или на свидании красивой девушкой,и раньше перед учителем, и это уже продолжается где то 9-10 лет, как можно бороться с этим? какие лекарство есть? больше заболевания нету, ну да давления чуть чуть высокая у меня и все.
жду ответа от вас...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Попейте беллатаминал по 1-2 табл. в день - месяца 3, и поработайте с толковым психологом или психотерапевтом.