ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№838117 Помогите расшифровать ЭЭГ
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Абакан
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что может значить в заключении ЭЭг следующее: «Очага патологической активности нет. Эпиподобная активность регистрируется в теменно-затылочной области левого полушария. Нейродинамика мозга носит умеренные диффузные общемозговые изменения».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это заключение говорит только о том, что явно выраженной эпилептиформной (параксизмальной) активности не выявлено, и с учетом индивидуальных особенностей - оно может соответствовать норме.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без всех жалоб на здоровье, информация аппаратных обследований равна практически нулю, а для ЭЭГ - вообще ничего не означающие данные. Предположения по ЭЭГ - пальцем в небо, будет точнее информация.Пишите жалобы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странное заключение! Ваши жалобы не требуют проведения ЭЭГ. Покажитесь врачу неврологу, психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга