ДИСКИНЕЗИЯ Т.К ПО СМ. ТИПУ. КАТАРАЛЬНЫЙ ПРОКТИТ

№849277 Дискинезия т.к по см. типу. Катаральный проктит
Максим Муж., 26 лет. РФ Ижевск
Здравствуйте! вообщем изначально два года назад терапевт лечил меня от эрозии желудка - денолом и омезом и я вообще питался только кашей овсяной, не знал что и к чему , не ел почти полгода или год фрукты и овощи включал в рацион редко, в итоге вылечил я эрозию желудка и поставили диагноз поверхностный гастроэндурит, но я подозревал то что и есть что то в кишечнике, и беспокоило все сильнее , потом назначили метеоспазмил , альфонормикс, бифиформ, это все пропил но бесполезно оказалось,( когда пил Альфанормикс, Кал стал нормальный, а потом все заново) И сейчас Кал желтого цвета и когда поем СВеклу окрашиваеться. Квоты на колоноскопии не было и особо не придал этому значение и не сделал платно...=( , только спустя вот год или уже 1,5 прошло сделал колоноскопию и то забыл сказать чтобы взяли биопсию!

Состояние: Незначительные боли в животе , покалывания в животе иногда возле сердца, иногда сопровождают головные боли, красные вены на глазах; После колоноскопии т.е после фортранса на след день не смог сходить ладом в туалет, но на след день и другие дни каждый день с утра хожу, но кал деформированый - ненормальный, Вздутие и урчание присутствуют , газовыделение когда что поем 15-20 раз иногда превышает эту норму, гормональные препараты не принимал, про химию непонял? но скорее отсутсвует, Алкаголь пил но в умереных количествах, работал в баре и там вот и пил пиво и ели пицу часто- от туда и нахватался скорее всего, сейчас занимаюсь ремонтом квартир и вообще не пью уже год -1,5 года!

СКан - http://f-picture.net/fp/46aa0a957f534f31a46e671a00455a1e

Вены на глазах красные( Яблоки глаз), незначительные боли в голове, покалывания возле сердца и печени!
Дискинезия толстого кишечника по смешанному тиму (значит есть спазмы и вялая перистальтика). Катаральный проктит (воспаление в кишечнике)
Бывает Увлекаюсь ставками на спорт, может быть это все из-за этого? и еще какие нибудь факторы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сдать анализы крови (биохимия и общий), сделать УЗИ брюшной полости, печени и желчного пузыря.
Потом можно будет что-то думать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим.Рационально будет обсуждать все эти моменты не с неврологом, а с врачом-гастроэнтерологом. Не помешает проконсультироваться и у кардиолога с офтальмологом.