ГЛИОЗА, ГИДРОЦЕФАЛЬНО-АТРОФИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ...
№849424 Глиоза, гидроцефально-атрофический синдром ...
Артур Муж., 39 лет. Россия Москва
01.04.2015 22:09
Другу 39. У него диабет, кокой степени не знаю но знаю что колит инсулин. Вот еще сделали МРТ головного мозга. Вот результаты.
http://s011.radikal.ru/i316/1504/3f/fecf07392da1.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1504/f8/883eceb51b49.jpg
Скажите пожалуйста что с ним и как лечить все эти недуги?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение назначается не по результатам МРТ-исследования, а по установленному врачом окончательному диагнозу, и объективным жалобам самого пациента. Может быть ваш друг даст хоть какую то информацию, относительно своего нынешнего состояния?Судя по представленному описанию, показано медикаментозное восстановительное лечение, назначить и провести которое, сможет только очный лечащий врач-невролог (невропатолог).
Время создания: 02 Апреля 2015 07:51
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Результаты аппаратного обследования, без четкого описания жалоб и состояния всего организма, практически малозначимы.
Время создания: 02 Апреля 2015 11:58