ВОПРОС?
№849921 Вопрос?
Roma Муж., 27 лет. Россия Москва
04.04.2015 19:45
Здравствуйте.
Сделал МРТ головы. По снимкам что можете сказать? скажите опасно ли все это? с таким диагнозами долго ли живут?
http://s018.radikal.ru/i527/1504/f8/1b28af8bbf20.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1504/ea/4bfb256029dc.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1504/a5/0695b4bdaf87.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1504/02/bfd1b9d63721.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмотрите вот эту информацию: Ранняя диагностика рассеянного склероза.
Время создания: 05 Апреля 2015 07:48