БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№851514 Боль в пояснице
Ирина Жен., 26 лет. Россия Лотошино
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 26 лет.
Почти два года назад(при второй беременности)-была проблема с ногой(началась на сроке 7-8 мес.).Ногу на сгибе у бедра-начинало сводить и боль пробегала по всей задней части ноги.Нога будто отнималась.Врачи говорили что сказывается тяжесть пузика)))После родов нога не болела месяцев 5,потом опять начала болеть,но очень редко.А сейчас начала болеть поясница с левой стороны и боль в эту же ногу идёт...
Не знаю что думать.К нашим районным врачам уже и идти то боюсь...
Прямая специальность
Никита Витальевич. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Добрый день, я бы рекомендовал вам показаться неврологу и выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, необходим очный визит к врачу-неврологу, и проведение комплексного неврологического обследования. По его результатам, Вам как раз и будет предложен конкретный алгоритм действий, или назначено квалифицированное и комплексное лечение.