КОНСУЛЬТАЦИЯ

№854194 Консультация
Айдын Жен., 32 лет. Казахстан Ерейментау
Добрый день! Меня беспокоит нарушение /потеря памяти/ частичное, сильная, пульсирующая головная боль в правом полушарии, подергивание правого глаза. Что это и с чем это связано?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Айдын!
Помимо невролога покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру, так как Ваши жалобы могут иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст комплексное неврологическое обследование, и вспомогательные аппаратно-инструментальные исследования (ЭЭГ, КТ или МРТ ГМ).