БОЛЬ В РУКЕ

№854380 Боль в руке
Кристина Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Уже 2 месяца тянет левую руку, от плеча до кисти, ноет, отдает в лопатку. Была у невролога. Делала Мрт грудного и шейного отдела- чисто,экг, флюрография, узи сердца в норме,анализы тоже, энмг только показало, что выявляются косвенные признаки радикулопатии C6-T1 по данным F-волны(-снижение амплитуды волны,блоки проведения),косвенные признаки радикулопатии L4-L5-S1(по данным F-волны значительно снижены амплитуды волн,повышено соотношение F\M)Назначили Тексамен,Мексиприм,Кетонал-дуо,Аксамон,Атаракс. Делала уже и иглоукалывания курс и к мануальному терапевту ходила - не помогает. Гастроэнтеролог еще назначил нольпазу(гастродуоденит) Выскажите,пожалуйста,предположения, ЧТО у меня может быть с рукой??Столько таблеток пью и не проходит, не вредно ли для печени?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кардиограмму делали давно?
Кроме этого, нужно сходить к врачу-психотерапевту.
Это может быть одним из симптомов проявления невротического синдрома.
И, конечно-же нужен грамотный невролог и хирург в очном формате. Все-таки по описанию нельзя исключить какую-то органическую патологию нервной системы (предположений несколько) и какие-то хирургические вопросы (возможно какая-то травма ... была давно, остались последствия).
Надо смотреть Вас в очном формате.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Моя рекомендация будет простой, найдите возможность проконсультироваться у очного врача-нейрохирурга. При неэффективности консервативного лечения, имеет смысл рассматривать именно оперативный метод терапии.