ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Покалывания в ногах и руках
ПОКАЛЫВАНИЯ В НОГАХ И РУКАХ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
18.05.2015 11:37
Здравствуйте. У меня покалывает ноги, и иногда болят мышцы левой ноги, делала узи ног, все в норме, также делала дуплексное сканирование вен ног, тоже все в норме, проводили ЭНМГ переферических нервов без отклонений. Сделали МРт пояснично крестцового отдела. Заключение: МР картина дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника /остехондроза/ дорзальных протрузий l4-s1.Переневральная киста на уровне на уровне s3 позвонка размера до 1.6 на 0,9 см. До этого я лежала в отделении неврологии, была еще головная боль и головокружения, по мрт головного мозга все в порядке. Поставили диагноз ВСД, и астено невротический синдром. Поясница не болит. Может ли киста давать такие симптомы? слабости в ногах нет, либо это на фоне ВСД, Заранее спсаибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


