ДАВЛЕНИЕ

№856501 давление
василий Муж., 38 лет. караганда
Здравствуйте, мне 38 лет, редко но бывает повышенное давления.150/100. решил к лету сбросить лишний вес, и начал пить капсулы для похудения. Пропил 4 дня. И стало повышаться давления 160/100,157/100, головокружения. Возможно ли это после приема этих капсул?. не пью уже 5 дней но состояние пока не улучшилось. Давления так же.160/100,150/95 Спасибо. Состав: волокна сладкого картофеля, люцерна зубчатая, экстракт подсолнечника, кокос, многоцветная перилла нанкинская, золотой мандарин, пажитник, кулана и др. до этого тоже повышалось давления. Но раз в месяц или и то меньше. Андипал выпил и все. А после приема этих капсул, давления держится, плюс головокружения когда ложишься или наклоняешься.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких конкретно капсулах - идет речь, как называется препарат и кто его производит? Если это БАД "Супер макс" - то подобная реакция вполне возможна, и необходимо не только немедленно прекратить его прием, но и очно обратиться для обследования к врачу-кардиологу.