ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Щелкают все суставы
ЩЕЛКАЮТ ВСЕ СУСТАВЫ
Viktor Муж., 33 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
03.06.2015 15:04
Доброго времени суток.Раньше как то не придавал значения щелканьем в суставах.Но сейчас щелчки по 30 раз в день .Когда встаю ,сижу,поворачиваюсь и.т.д щелчки наблюдаю в большем пальце ног ,в коленях ,руках и шеи .В коленях иногда есть болевые симптомы и чувство гудения.В шеи болевые ощущения с правой стороны где то в районе затылка.Постоянная боль в пояснице именно при вставании. По мимо всего прочего имею диагноз мкб правой почки.Принимаю препарат блемарен ,выписан урологом. анализа биохимии,повышена мочевая кислота подскажите пожалуйста что со мной происходит,как мне быть? Может быть это препарат мне этот вредит на суставы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




