ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / триплексное сканирование
ТРИПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ
Альбина Жен., 46 лет. Россия Ардатов
Зарегистрированный пользователь
08.06.2015 20:49
Здравствуйте. Кардиолог мне назначила пройти триплексное сканироание магистральных артерий ( у меня нарушение ритма экстарсистолы 26 000) в сутки я прошла сканирование: ВЯВ слева-12,2мм, справа-14,7мм. Заключение: кровоток по магистральным артериям головы на экстракраниальном уровне без патологий. Деформации каротидных артерий: ОСА справа имеет С- образную извитость с незначимым геподинамическим сдвигом; С-образная деформация ПА справа в проксимальном с гемодинамическим сдвигом. Кровоток по ПА в посвоночном канале достаточный с обеих сторон. Эктазия ВЯВ собеих сторон. Что это? Имеется хронический остеохондроз и шейный и грудной.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


