ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болит поясница
БОЛИТ ПОЯСНИЦА
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
Зарегистрированный пользователь
30.06.2015 06:31
Здравствуйте,резко заболела поясница в последний день месячных,не знаю связано с этим или так совпало но болит 4 день уже .а болит не то что бы поварачиваться не могу а просто тянет как будто на этом месте кирпич тяжелый и больно становится когда сижу,когда лежу сплю ночью вообще ничего не тревожит стоит утром встать по ходить и сесть начинает тянуть как будто мою поясницу растягивают,что этл может быть и наскодько это все серьезно?страдаю шейным остеохандрозом
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



