НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА

№867848 нужна консультация невролога
яна Жен., 38 лет. Россия Москва
2 года назад был нервный срыв, депрессия. Сильно болела голова и кружилась. Назначали капельницы с сосудорасширяющими препаратами и антидепрессанты . После лечения какое-то время было нормально, а потом все заново еще добавилась снижение памяти, зрения, сильное выпадение волос, невозможность нахождения на солнце сильная потливость и огромный страх, выходить на улицу одной. Сделала МРТ головы изменений никаких нету позвоночные артерии асимметричны по диаметру кровоток D меньше S 1.6 и 2.3мм. Поставили гипоплазию правой позвоночной артерии.
Скажите пожалуйста может ли быть связан мой диагноз гиппоплазия с моим состоянием??? Как ее лечить??? И еще вопрос какие еще нужно сделать обследования??? Или выхода никакого нет??? Ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Яна. С гипоплазией позвоночной артерии связи нет. это врожденное состояние, симптоматики не имеет. Лечится Ваше состояние так же, подбором антидепрессантов и препаратов смежных групп. Дополнительно  - обследуйте уровень гормона щитовидной железы. Не отчаивайтесь, состояние лечится, и достаточно успешно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечением навязчивых страхов состояний занимаются психотерапевты.
связи с позвоночной артерией нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подключите в диагностический процесс эндокринолога и врача-психотерапевта, так как возможна связь с этими проблемами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гипоплазия не имеет ни какого отношения к вашему нынешнему состоянию, которое обусловлено тревожно-невротическим расстройством (синдромом). Ищите толкового врача-психотерапевта, и начинайте работать по индивидуальному плану. Не помешает проверить и гормональный фон, пройдя обследование у эндокринолога.