ЧЕМ Я БОЛЕН

№868906 Чем я болен
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Спасск рязанский
Сомной что то стало происходить странное.Утром встаю голова как не моя все окружающее становится странным.Что то стало не так но понять не могу.Земля уходит из под ног. Тело как будто утягивает в сторону.на предметы смотрю а они как будто движутся мне на встречу.В голове странный импульс происходит что то на подобе высасывает мозг.А внутри как будто как при испуге все сверху уходит в низ.А когда выхожу на улицу или что-то начинаю делать эти симтомы усиливаются и потом еле ели до дома кое как добираюсь.Это бывает когда едешь на машине сспускается со спуска и резко пподнимаешься в подъем. Бывает из горизонтального положения в вертикальное.Когда начинаешь кушать.Раньше в детстве это было кратковременно а теперь все постоянно не помню уже свое состояние хорошее но очень хочу вернуться к нему и не знаю как.Был у 3 неврологов говорят ты здоров.Давали уколы и таблетки по лечи ссосудики и успокоительные .Делал Мрт и Ээг часовое и Мрт сосудов проверял глаза был у лора все в норме.Только на мрт показало гипоплазия правой позвоночной артерии и этмоидит и фронтит с права.Тогда получается у меня шизофрения? Или Паническая атака?Или какое-то другое заболевание?И как мне снять это состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вячеслав.
Как мы уже неоднократно Вам рекомендовали, необходима очная консультация и комплексное обследование у врача-невролога. По результатам этого обследования, Вам и будет предложено эффективное в вашем случае лечение. Провести диагностику по переписке - не получится.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Ваше состояние может быть расстройством вегетативной нервной  системы по типу панических атак, возможно есть и вестибулярный компонент. Вы ощущаете головокружение? Какие препараты Вам назначали? Гипоплазия артерии такой симптоматики не дает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вячеслав!
Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно ни один толковый врач не станет ставить диагноз и лечить. Это делается только очно. А пока могу Вам посоветовать почитать, для информации, - https://rvnd.ru/panicheskie-ataki/
Там много ссылок и Вы сможете достаточно полно получить желаемую информацию.