ИНСУЛЬТ

№86893 Инсульт
Татьяна Жен., 20 лет.
Здравствуйте!Моему дедушке 83года у него 9 января этого года был инсульт и парализовало правую сторону, он очень слабый и сильные потоотделения брали пункцию думали что кровоизлеяние, но все нормально. Он вообще не разговаривает, почти не кушает. Врачи каждый день говорят что до утра может недожить. Скажите есть шансы на то что будет все хорошо, если есть то какие? Зарание большое спасибо!
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего речь пойдет об ишемическом инсульте. Прогноз сомнительный, но это не повод опускать руки. Необходимо сделать все возможное, шансы есть всегда. Удачи Вам.