ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / правильный приём лекарственных препаратов
ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЁМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
павел Муж., 40 лет. россия Курск
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
23.08.2015 15:56
Доброго дня! Имеют ли эффект такие препараты как фенибут,пикамилон или они тоже из группы (пустышек)? Можно ли при ЖЭ принимать корвалол капли-не будет ли хуже-ведь он на спирту? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





