ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№870084 Что мне делать?
Татьяна Жен., 29 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!С 2010 года лечу остеохондроз позвоночного отдела.С 3 месяца назад начала болеть шея,плечо и вся правая рука.Боль то сильная,то ноющего характера.Вправо голову поворачиваю только на 30 градусов.Дальше боль.Стала болеть голова, шум в ушах и падать давление.Тянет в ногах.Натянутость и боль по всему позвоночнику.Тяжелое не могу поднять.Сделала МРТ всего позвоночника.Шейный отдел:физиологический лордоз отсутствует.Снижена высота межпозвонковых дисков со снижение МР-сигнала от их структур.В С3-4-5,С6-7 задние циркулярные протрузии дисков до 1,5-2мм.В С5-6 на фоне задней цирк.протрузии диска определяется правосторонний парамедианный пролапс диска до 3мм.Задняя продольняя связка реактивно изменена,переднее дуральное пространство сужено.Унковертебральные сочленения с признаками артроза.Позвоночный канал на уровне С4-7 до 9мм. Грудной отдел: кифоз сохранен.Снижена высота межпозвонковых дисков со снижение МР-сигнала от их структур.В Th6-7 задняя циркулярная протрузия дис! ка до 1,5мм, th11-12-L1 задние циркулярные протрузии дисков до 2мм,в Th11-12 с лотеризацией вправо.Замыкательные пластинки тел позвонков склерозированы с хрящевыми узлами Шморля глубиной до 2мм глубиной.Позвоночные суставы с проявлениями артроза.Позвоночный канал не сужен. Поясн.отдел: Лордоз сохранен.В сегментах L4-S снижена высота межпозвоночных дисков со снижением МР-сигнала от их структур.В L4-S1 определяется задняя циркулярная протрузия диска до 4мм,в L5-S1 на фоне задней циркулярной протрузии диска определяется медианная грыжа диска до 5 мм с каудально миграцией на 4мм.Замыкательные пластинки тел позвонков склерозированы с хрящевыми узлами Шморля до 3мм глубиной.Дугоотросчатые суставы с признаками спондилоартроза и гипертрофии капсуль-связочного аппарата.Позвоночный канал не сужен.
Посоветуйте,что мне делать?! И куда обращаться.Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое консервативное (медикаментозное) лечение Вы уже получили или получаете? Вашим лечащим врачом, должен быть врач-невролог (невропатолог).