УЗКИЙ ПОЗВОНОЧНЫЙ КАНАЛ

№871074 узкий позвоночный канал
Галина Жен., 54 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте. Сыну 27 лет.Беспокоят боли в спине и ногах. Сделали ямрт.Вот результаты исследования .Скажите, пожалуйста,насколько серьезные изменения в позвоночнике.Какое лечение необходимо?Какая может быть причина этих изменений?Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А где результаты обследования?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан протокола МРТ и архив с диском МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу результаты проведенного МРТ-исследования.