ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болит голова
БОЛИТ ГОЛОВА
Ирина Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2015 12:36
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста на сколько это опасно. Уже неделю у меня болит голова, точнее сжимает в висках. Не смльно. И днем и ночью. Цитрамон и ношпа не помогают. Головокружения нет, рвоты и тошноты тоже нет. На мрт записана только через 4 дня.
Подскажите, это может быть что-то кроме рака, тк в интернете только этот диагноз пишут.
Заранее спасибо
Подскажите, это может быть что-то кроме рака, тк в интернете только этот диагноз пишут.
Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


