НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА ПО ЛЕЧЕНИЮ

№871703 Нужна консультация невролога по лечению
Наталья Жен., 54 лет. Россия белорецк
Заключение МРТ: МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Мелкоочаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Киста шишковидной железы. Косвенные признаки внутречерепной гипертензии. Вариант развития Виллизиева круга. Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий.
Протрузия С5-С6; С6-С7 до 0,2. М\п грыжа С4-С5 до 0,35, деформация дур. мешка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какие у Вас имеются жалобы на сегодняшний день? Чем было обусловлено направление на проведение МРТ-исследования?
Как истрактовал результаты врач, который направил Вас на обследование, и какое консервативное лечение назначил по его результатам?
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?