НЕМЕЮТ НОГИ

№872076 Немеют ноги
Оксана Жен., 39 лет. Россия Аткарск
Последнее время при поднятии рук во время занятий йогой или резких подтягиваниях немеют ноги. Когда вертикально вытягиваешь руки, в районе поясницы появляются неприятные ощущения, после чего на некоторое время немеет спина в районе поясницы и волнообразно вниз к ногам и так же волнообразно ноги, минуты через полторы- две онемение проходит, не зависимо от того опустишь руки или нет. Причем это не зависит от того поднимаешь руки в сидячем или стоячем положении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана.
Вам имеет смысл очно обратиться к врачу-неврологу, и выполнить информативное в этом случае МРТ-исследование ПОП (поясничного отдела позвоночника).