ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шишка на ноге
ШИШКА НА НОГЕ
Лязат Жен., 48 лет. Казахстан Семей
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2015 03:36
Помогите пжста! на 3 день после капельниц появилась шишка на ноге. капали трентал.актовиген.пирацетам. Делали в/в укол никотин.к-та.витам В6,кетанол,медакал. Думаю прекратить лечение. Что это за явление? тромб?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



