СТВОЛОВОЙ ИНСУЛЬТ. КОМА

№877520 Стволовой инсульт. Кома
Яна Жен., 39 лет. Россия Владикавказ. Северная Осетия
Добрый день . Муж попал в больницу. 2 дня , находился в коме , сделали кт, диагноз стволовой инсульт геморрагический . Уже. 4 сутки говорят одно и тоже : тяжелый ,кома 3 степени ,делаем все возможное. Вчера поднялась температура , давление высокое , не могут удерживать температуру в норме . Что мне делать ? Может есть шанс в другой клинике ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все возможное может делать очная медицина. Когда пациент в столь тяжелом состоянии заочные советы неуместны.  Прогноз серьезный. Держитесь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Надейтесь на Бога, и на профессионализм врачей! Строить какие то прогнозы в такой ситуации - сложно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при стабилизации состояния - КТ-ангиография головного мозга