ОНЕМЕНИЕ

№879049 ОНЕМЕНИЕ
Наталья Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!
У меня 12 неделя беременности+шейный остеохондроз (грыжа С5-С6) МРТ делала 3,5 месяца назад!
прошла курс ЛФК-физио+препараты,стало легче,так же продолжаю каждый день с утра делать гимнастику и бассеин 3 раза в неделю! Кроме болей в шеи и затылке никогда ничего не беспокоило! НО два дня назад я как и обычно,выполнила 20 минутный курс упражнений и через минут 7 после того как я их выполнила,резко онемел большой пале+возвышенность от него,мышцы которая идет к запястью,продолжалось это минуту,затем муж помассировал и все прошло! Началось все с чувства распирания,даже вены чуть вздулись на этом месте((((!
Подскажите пожалуйста,это так шея среагировала на упражнения? или все же это более серьезная проблема и надо обратиться опять к врачу?
Буду очень благодарна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика все того же остеохондроза. Имеет смысл более плотно позаниматься с толковым мануальным терапевтом.