МУЖ ПСИХОПАТ АНАШИСТ СО СТАЖЕМ 15-20 ЛЕТ

№881980 Муж психопат анашист со стажем 15-20 лет
Динара Жен., 30 лет. Казахстан Шымкент
Муж курит траву живем 8 лет, из них постоянно ругаемся и разходимся, по причине тупости и неадекватности мужа, есть 2 детей которых мы любим. Сейчас на грани развода. Как лечить марихуано зависимого человека? Если он считает что ничего такого очень закрытый не говорит самной мне с ним очень тяжело жить. Жила ради детей. Сейчас я проживаю у родителей воспитываю практически сама, подала на развод, но муж против него не хочет разводиться, хотя нас прогнал сам. Дети слава богу здоровые родились, он психический, постоянно агрессивный к нам.Помогите пожалуйста. Спасибо заранее вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жизнь с наркоманом-психопатом - похожа на пороховую бочку, никогда не знаешь что будет завтра, когда и от чего она "взорвется".
Если у него нет желания и стремления к тому, чтобы жить трезво, чтобы сохранить свою семью, то ваше решение о разводе - это единственно верное решение в этой ситуации. По крайней мере, у Вас появится шанс вырасти здоровыми и адекватными ваших детей.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать? Пройти курс лечения у нарколога. Лучше - в условиях специализированного стационара. Не хочет - разводиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните - какого рода помощь Вам нужна? Вам - в нормализации Вашего психо-эмоционального состояния? Вашему мужу - в попытке смотивировать его на начало лечения?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нарколог ему нужен!