ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение головки члена
ОНЕМЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Зарегистрированный пользователь
16.11.2015 22:19
Здравствуйте. Уже более двух лет меня беспокоит следующая проблема: головка члена практически полностью онемела с верхней стороны, провожу пальцем и абсолютно ничего не чувствую. Еще немного онемела голень на правой ноге. Анализы крови в норме, веду здоровый образ жизни. Скажите, стоит ли сейчас идти и делать МРТ пояснично-крестцового отдела перед тем, чтоб идти к неврологу с готовым результатом?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





