СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№884366 совмещение препаратов
александр Муж., 32 лет. россия брянск
Зравствуйте! Можно ли совмещать амелотекс уколы, немулекс порошок и циталопрам. Просто невролог не спросил что я еще принимаю а в анотации написано что эти препараты совмещать с осторожностью. К моему врачу не попасть талон через 10 дней. Какие могут быть осложнения при приеме. Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совмещать нерационально « амелотекс уколы, немулекс порошок». Что-то одно из этого кратким курсом можно совместить с циталопрамом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Амелотекс (мелоксикам) и немулекс (нимесулид) совмещать вполне можно, а по назначению врача - даже нужно!
А вот циталопрам, который необходимо с осторожностью принимать во время лечения вышеозначенными препаратами, необходимо откорректировать по дозировке, и для этого нужно обратиться к тому врачу который его Вам назначил, так как нам не известна клиническая картина вашего расстройства, которое Вы им лечите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что Вы лечите этим набором?