АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№884401 арахноидальная киста
Ольга Жен., 25 лет. Россия Барнаул
17.11.2015 19:53
здравствуйте.по результатам МРТ :периневральная арахноидальная киста на уровне тела S1 позвонка врожденного характера ,размер 30х19 мм. требуется ли какое-либо вмешательство или лечение?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если она там ничего не сдавливает, то значения она не имеет.
Время создания: 18 Ноября 2015 06:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Ольга, при отсутствии жалоб с вашей стороны, ни какого вмешательства и лечения не требуется. Для пущей уверенности, выложите на сайт сами снимки. чтобы можно было ознакомиться визуально.
Время создания: 18 Ноября 2015 07:56