РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№886276 Результат МРТ
Иван Муж., 28 лет. Россия Ярославль
27.11.2015 14:44
Добрый день сегодня сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,беспокоила поясница,боли в области паха,в ногах, в ближайшее время не получится посетить невролога завтра уезжаю в длительную командировку,что можете сказать по результатам и заключению МРТ?заранее благодарю за помощь
http://s017.radikal.ru/i413/1511/3f/7c30eb7e3c7a.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Иван.
Сказать можно только то, что Вам показано комплексное консервативное лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога. По поводу относительного стеноза, имеет смысл получить очную консультацию врача-нейрохирурга, так как это его клиническая область.
Время создания: 27 Ноября 2015 18:57