БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№890029 Боли в пояснице
Ольга Муж., 33 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте. Болит поясница в лежачем или полулежачем положении. Ночью невозможно спать, пробовал даже Найз, не помогло. Каждый вечер лежу не «Ляпко». Работа не сказал бы что сидячая, сидя провожу не более 2-3 часов в день, остальное время активно двигаюсь (хожу, нагинаюсь, поднимаю небольшие тяжести до 10 кг.). Вечером дома сижу, лежу. В сидячем положении никаких болей нет, но стоит только лечь через минуты 2-е встаю уже с трудом. После минут 5-10 лежания очень больно, аж в ноги отдаёт. При лежании невозможно найти удобного положения, болит постоянно. Однако после того как встану, через 1-2 минуты могу хоть нагинаться, хоть гнуться в любую сторону. В общем никакого дискомфорта. Имею сколиоз, паропроктит (свищ прямой кишки)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае, есть смысл выполнить информативное МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, и пройти очное обследование у врача-невролога, не только для уточнения диагноза, но и для назначения квалифицированного и комплексного консервативного лечения.