НОЕТ ЛЕВАЯ НОГА
№890296 ноет левая нога
мария Жен., 27 лет. россия рыбинск
18.12.2015 11:58
Здравствуйте! через год после родов стала ныть левая нога, после того как долго посижу или тяжести потаскаю! на ней была небольшая вена, пошла к флебологу, вену удалили! но боль все равно время от времени появляется! ноет вся нога от паха и до пальцев! на мрт поясницы.Правосторонняя парамедиальная протрузия l5-s1 тел позвонков .левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника. в задних отделах тела позвонка гемангиома 10 мм! пожалуйста подскажите!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта симптоматика и говорит о проблемах с позвоночником, и скорее всего, именно в поясничном его отделе. Вам показано комплексное консервативное лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного лечащего врача-невролога.
Время создания: 18 Декабря 2015 17:40