ТЕМПЕРАТУРА

№890668 температура
алена Жен., 34 лет. Россия Сергиев Посад
Здравствуйте!
У меня сегодня температура скачет...утром было 37,5, меряю через 10 минут, уже 36,8.
Далее голова заболела, меряю через час 37,4, снова померила через 30 минут 36,8..
не знаю пить таблетки или не пить от температуры...
Скажите пожалуйста, что это такое ?
все болит, последнее время снова болит левый висок...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните обследование с посещения консультации своего участкового врача-терапевта. Такие скачки температуры, явный симптом воспалительного процесса в организме, и его необходимо найти!