ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
чингиз Муж., 31 лет. киргизия ош
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
21.12.2015 09:18
Здаствуйте.Я из киргизии.Уменя младшая сестра болит эпилепсии помогите.Ей 26лет. У неё грудной ребёнок есть.у неё уже 3года как начилось этот болезнь.судороги бывает только ночи от 3 минуты до 5 минуты во время сна.Но не кусаетса не кричит просто лижит нечего не слышыт инагда язык проглотит не так уш сильно не трисётся.Унас в киргизи проверяли и сказали если пить тоблетку (мелепсин) то пройдёт она принимала эти тоблетки но это было временое оказалось.можноли выличить тоблеткой .Если есть какаие.Для иследования денег не осталось.Я сам сейчас нахажусь москве 89261299979 если есть возможность позвоните пожалуйста.Помогите пожалуйста.Если есть ошибки простите и зорания спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



