АРТРА!ЧТО ЭТО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО,ИЛИ ОРУЖИЕ В РУКАХ СПЕКУЛЯНТОВ И АМЕРИКИ?

№895083 Артра!Что это исцеляющее средство,или оружие в руках спекулянтов и Америки?
Михаил Муж., 38 лет. Россия Лесосибирск
Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне разобраться с этим лекарством! Почему его прописывают врачи неврологи? Купил это недешевое средство с радостью в душе, а как почитал отзывы больных о нем, так не то что радость исчезла. я ощутил страх за свое здоровье если буду его принимать. Из 100% кто его пил всего 10% кому оно как бы помогло, да и то под сомнением, может быть это всего лишь реклама. Остальные 20%, никаких улучшений, а остальные 70% жалуются на плохое самочувствие, обострение, сильные боли и проблемы с ЖКТ ,различные кожные высыпания, аллергии. А ведь не у всех бабушек есть интернет, я думаю отрицательных отзывов было бы еще больше. Почему врачи неврологи прописывают это лекарство, если от него больше вреда здоровью, или они что то скрывают от нас? Может быть это лекарство не прошло клинические испытания у себя на родине и его пихают нам, россияне сильные и живучие все стерпят???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У себя на родине, в США, Артра - зарегистрирована как БАД,, а не как лекарственное средство. Со всеми вытекающими, как говорится ...