АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№896840 арахноидальная киста
Дина Жен., 35 лет. Россия Москва
25.01.2016 18:01
Добрый вечер, вопрос касается моего племянника,ему в мае исполнится 6 лет, были жалобы на головные боли сделали мрт в 2014 году и обнаружили арахноидальную кисту, в данный мемнт жалоб на головные боли нет, исеется слабость в правой руке, мелкая моторика отсутствует, быстро устает, косолапит не наступает на пятку правой ноги (правосторонний гемипарез). имеется заключение мрт от 2014 года, за 2015 утеряны в клинике.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста, к сожалению недостаточно!
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 28 Января 2016 16:12