НЕЙРОЛЕПТИКИ

№899712 Нейролептики
Сергей Муж., 25 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Такой вопрос. С детства болею нервными тиками. Голосовыми и двигательными. Близко к синдрому Туретте, но не он (по крайне менее, по заключении врачей). Но простое лечение в поликлиниках и больницах ни какого толку не дало. Решил сам покончить с ними раз и на всегда. И не давно по первому каналу смотрел Малышеву, «Жить здорово». Там показали, что такое реально можно вылечить. Есть специальные нейролептики, которые так же помогают от других нервных заболеваниях, даже от синдрома Туретта. Подскажите, какие сейчас появились новые и действительно сильные нейролептики? А то местные врачи врятли чем то помогут
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Базовая терапия тиков включает 2 группы препаратов: обладающий противотревожным действием (антидепрессант), и уменьшающий выраженность двигательных явлений - тиапридал, терален и т.д. К базовой терапии, в качестве дополнительной, могут быть подключены препараты, улучшающие обменные процессы в мозге (ноотропные препараты), сосудистые препараты, витамины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Не стоит самому себе назначать нейролептики. Ищите специалиста. который разберется в вашей проблеме и будет подбирать эффективное лечение.