ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА

№905685 побочное действие препарата
анна Жен., 23 лет. россия Челябинск
Здравствуйте! Невролог выписал таблетки адаптол, но после нескольких его приемов мне стало очень плохо , трудно дышать. А минувшей ночью и вовсе заснуть не смогла не помогли даже 2 таблетки валидола. Утром выпила корвалол но к вечеру снова дышать стало трудно, не могу до конца вдохнуть воздуха, дышу практически ртом. Скажите, вот в побочках этого препарата написан бронхоспазм, может ли это быть он? и стоит ли дальше применять этот препарат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна.
Да, исключать такой вероятности нельзя. Вам следует полностью прекратить прием препарата, и очно обратиться к своему лечащему врачу, для коррекции назначенного им лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
В связи с чем Вы начали принимать этот препарат?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А для чего Вам был выписан адаптол? Жуткий препарат.
Побочки - от него можно ожидать все, что угодно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не уверен, что АДАПТОЛ виновен. Может играть роль сама болезнь, по поводу которой назначен адаптол.