ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№938102 головокружение
АлЕкСаНдРа Жен., 23 лет. россия братск
здравствуйте, вчера я ехала на машине и у меня началась сильная тошнота, было ощущение что вот вот вырвит, приехала домой была только слабость и тахикардия бурлило в кишечнике я подумала отравление, но сегодня у меня кружиться голова как то странно, кружиться внутри где то в голове и тошнит от этого тошнота как буд то вырвит вот вот, скажите на что похоже? я боюсь опухоль в голове, ещё я принимаю антибиотик доксициклин может это побочное? пью третий день, до этого таких симптомов не было!спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александра.
Да, это может быть побочная реакция на принимаемый вами доксициклин. Начните решение проблемы с очного обращения к терапевту, и поскорее!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
"пью третий день" - вряд ли это реакция на антибиотик. Для начала требуется осмотр терапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вполне может быть в следствии приема антибиотика. Индивидуальные особенности реакции организма на данный препарат (тут хоть в первый, хоть на десятый день может быть реакция).
Невроз - это более существенная информация которая может объяснить Ваше описываемое состояние.

Для точного определения ситуации и выдачи верной консультации, необходим очный осмотр врачом. Это может быть как терапевт, так и врач-психотерапевт или психиатр. Главное, чтобы врач был грамотным, а не троечником.
А сейчас заниматься гаданием, это удел невежд.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр терапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Причины самые разные. Надо обратиться к терапевту или врачу общей практики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: панические атаки.
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.