ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХО
Андрей Муж., 25 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
17.03.2016 10:48
Здравствуйте. Кирилл 25 лет. Рост 190, вес 95. Такое состояние, просыпаясь с утра лежа на кровати пульс 70-80, становясь в вертикальное положение - 120+, тяжесть в груди/горле, особенно ярко ощущается при движении (не сильная, но ощущается), чувство одышки, тяжесть в голенях ног при ходьбе, икрах, тянет руки, потрясывает. Общее состояние плохое. Сдавал неодкократно ЭКГ - синусовая тахикардия и более ничего. Гормоны и Узи щитовидки в норме. в начале 2015 сдавал биохимию были повышены мочевая кислота 460+, билирубин общий 30+, прямой 7.6+, триглицериды 3.04+, Креатинин 118+. Врачи не дают лечения отсылая к психотерапевтам, психотерапевты же отмечают, что уровень тревожности уже давно как в норме и проблема органическая. Из лекарств, что принимаю на протяжении 2х лет эгилок 12.5 мг 2 раза в сутки, более ничего. (Мне объяснили что сердцебиение не по сердцу причина, но причину найти не могут до сих пор.) Наладил режим дня и сна, но в последние 2 недели становится хуже, тревоги при этом не испытываю (во всяком случае как раньше), стало тяжелее ходить. Врачи говорят это невроз, забей не обращай внимание живи дальше. Так и пытался, но теперь чувствую и сам, что дело в ином. Посоветовали сдать еще раз на холестерин, уже нет сил что либо еще предпринять, посоветуйте что нибудь пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




).
